Колодец закрыт, уж пойман, баннер установлен: хроника двух дней
Колодец закрыт, уж пойман, баннер установлен: хроника двух дней
Прошедшие вторник и среда выдались насыщенными для нашей поисково-спасательной службы. В эти дни спектр задач был как никогда широк: от обеспечения безопасности на воде до проведения тренировок на опасных объектах и даже поимки змеи.
Самое обсуждаемое событие звонок из детского сада 248: на территории заметили змею. Специалисты выехали мгновенно, провели разведку и с облегчением выдохнули это был безобидный уж. Его поймали и отпустили в естественную среду. Дети в безопасности, животное тоже.
Помимо этого:
- В Куйбышевском районе восстановили крышку колодца.
- Отрабатывали действия при аварии на Органике.
- Ежедневное патрулирование на катере по местам массового отдыха на Томи и Кондоме (совместно с администрацией Центрального района).
- Установили баннер с номером 112 на автовышке у кинотеатра Октябрь.
Помните: если увидели опасность звоните 112. Спасатели всегда придут на помощь!