Депутаты Горсовета регулярно выезжают на объекты, отремонтированные в рамках национальных проектов, чтобы проверить их состояние и работу

25 марта 2026, 17:52

Депутаты Горсовета регулярно выезжают на объекты, отремонтированные в рамках национальных проектов, чтобы проверить их состояние и работу.

В центре внимания проведенного выезда - учреждения здравоохранения Новокузнецка. Побывали в поликлинике 4 на Павловского и готовой к открытию поликлинике 5 на Орджоникидзе. На месте осмотрели территорию и помещения, медицинское оборудование, пообщались с жителями, которые пришли на прием к врачам, зафиксировали замечания и предложения; проверили соблюдение гарантийных обязательств подрядчиками.

Завтра депутаты посетят центр занятости на улице Спартака. В прошлом году здесь был выполнен текущий ремонт по нацпроекту Кадры.

Больше новостей на Novokuznetsk-news.ru