Сегодня в Орджоникидзевском районе в сквере братьев Гаденовых состоялся субботник, посвящённый Дню Победы

8 мая 2026, 18:39

Сегодня в Орджоникидзевском районе в сквере братьев Гаденовых состоялся субботник, посвящённый Дню Победы.

В уборке приняли участие неравнодушные жители района, сотрудники администрации, работники образовательных учреждений, члены добровольной дружины им. Григория Дузенко и учащиеся школ 29 и 53.

Вместе привели в порядок место памяти наших земляков, павших в годы Великой Отечественной войны: убрали прошлогоднюю листву, подмели дорожки и привели в порядок клумбы и прилегающую территорию.

Уважение к ветеранам и истории начинается с малого с чистоты у памятных мест.

Спасибо всем участникам за вклад в чистоту своего района и города.

#ВсекузбасскийСубботник2026

#ДеньПобеды_НК

Больше новостей на Novokuznetsk-news.ru