В Новокузнецке началась весенняя уборка территорий в рамках Всекузбасского субботника, объявленного Губернатором Кузбасса Ильей Середюком

27 марта 2026, 17:03

В Новокузнецке началась весенняя уборка территорий в рамках Всекузбасского субботника, объявленного Губернатором Кузбасса Ильей Середюком.

Первым стартовал Орджоникидзевский район.

Сегодня, вооружившись инвентарем, наводить порядок вышли школьники, работники образования, сотрудники администрации, ветераны и жители района. Работа кипела на территории Дворца культуры имени XIX Партсъезда.

На месте трудились не только люди, но и спецтехника, с помощью которой был вывезен снег.

Уборка на воздухе воодушевила всех, а музыка и чаепитие поддерживали наших трудящихся.

Совместными усилиями район готовится к новому сезону, чтобы радовать чистыми улицами и ухоженными территориями жителей.

Спасибо всем, кто откликнулся и проявил активность!

#ВсекузбасскийСубботник2026

Больше новостей на Novokuznetsk-news.ru