Кубок Победы по футзалу в Тюмени

8 мая 2026, 19:22

Кубок Победы по футзалу в Тюмени

Новокузнецкая футзальная команда выступила на Кубке Победы в Тюмени. Турнир среди спортсменов 2013-2014 годов рождения собрал 12 коллективов из Москвы, Югры, Ярославля, Удмуртии, Екатеринбурга, Тюмени и Новокузнецка. Наш город представляла команда Сиб-Транзит. На групповом этапе разгромили тюменский Легион 7:0, а затем крупно уступили Нефтянику из Сургута 2:8. В четвертьфинале новокузнечане проиграли сверстникам из МФК Тюмень 2:4.

Таким образом, воспитанники Руслана Гафиатуллина попали в мини-турнир за 5-8 места. Где сначала ВИЗ из Екатеринбурга со счётом 4:1. А в финале Сиб-Транзит оказался сильнее ханты-мансийской Югры - 2:0. В результате новокузнечане завершили представительный турнир на пятом месте.

Больше новостей на Novokuznetsk-news.ru