Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые новокузнечане!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны, уважаемые новокузнечане!

От всего сердца поздравляю вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех нас. Праздник со слезами на глазах стал символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.

В этот день мы вспоминаем тех, кто ценой жизни заплатил за мирное небо над головой, кто работал, не жалея сил в тылу, поднимал страну в послевоенное время и не дожил до сегодняшнего дня. Низкий поклон вам, поколение победителей! Мы в неоплатном долгу перед вами.

Пусть в этот праздничный день отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом.

От всей души желаем здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни и душевнoгo тепла.

С Днем Победы!

Источник: Канал в МАКС "Денис Ильин", репост Администрация города Новокузнецка

Топ

Лента новостей