Закрытие 41-го концертного сезона в джаз-клубе «Геликон»
18 июня в Губернаторском джаз-клубе «Геликон» состоялось закрытие 41-го концертного сезона. Творческие коллективы представили программу, в которую вошли джазовые хиты, блюзовые композиции, произведения мировых композиторов, советские песни в джазовой обработке.
На сцене выступили оркестр «Новый Кузнецкий биг-бэнд» под управлением дирижёра Ивана Третьякова, вокальный ансамбль «Глэм Джаз квартет», инструментальный ансамбль «Кузнецкий Диксиленд», квинтет Ольги Юшковой, квартет Дениса Меркулова, Дарья Фомина и Наталья Меркулова, а также молодой коллектив Кузбасской Академии Джаза.
В программе прозвучали произведения: «Internal voice», «In a sentimental mood», «Satin doll», Увертюра к опере «Вильгельм Телль», «Турецкий марш», «Венгерский танец 5», «Садись в поезд "А"» и другие. Зрители встретили выступления продолжительными аплодисментами.
#культураНК















































