Сразу 14 кузбасских старшеклассников сдали экзамен по физике на 100 баллов! В прошлом году их было двое

23 июня 2026, 16:22

Сразу 14 кузбасских старшеклассников сдали экзамен по физике на 100 баллов! В прошлом году их было двое.

Есть максимальные показатели и по обществознанию: четверо ребят получили заветную сотню. В прошлом году с этой задачей справился один выпускник.

Также растёт число тех, кто сдал на максимальный результат сразу два экзамена их уже шестеро.

Но экзаменационный период не окончен, и общие результаты ещё впереди.

Источник: 10 канал
Больше новостей на Novokuznetsk-news.ru