Сразу 14 кузбасских старшеклассников сдали экзамен по физике на 100 баллов! В прошлом году их было двое.
Есть максимальные показатели и по обществознанию: четверо ребят получили заветную сотню. В прошлом году с этой задачей справился один выпускник.
Также растёт число тех, кто сдал на максимальный результат сразу два экзамена – их уже шестеро.
Но экзаменационный период не окончен, и общие результаты ещё впереди.









































