Медали в Абакане в пулевой стрельбе

23 июня 2026, 19:24

Медали в Абакане в пулевой стрельбе

Новокузнечане завоевали медали межрегиональных соревнований по пулевой стрельбе. В Абакане завершился Кубок Республики Хакасия. В турнире участвовали, в том числе, сильнейшие стрелки Новокузнецка, в упражнении винтовка пневматическая 40 выстрелов из положения стоя. Золотые медали получили Игорь Дмитриев и Алиса Кривушина. Серебро завоевал Янислав Витовский. В упражнении ВП-20, винтовка пневматическая 20 выстрелов из положения лёжа, золото взяли Алиса Кривушина и Владимир Желудков, серебро взял Матвей Хоров, на третью ступень пьедестала поднялся Иван Грись. Наши спортсмены тренируются под руководством Михаила Ситникова.

Больше новостей на Novokuznetsk-news.ru