Набраться сил и положительных эмоций. Для школьников это сейчас задача номер 1. Для этого и существуют летние каникулы. Новокузнецких мальчишек и девчонок, помимо пришкольных лагерей, приняли три загородных. В один из них – «Бунгурский» – отправился и глава города, чтобы узнать, как им отдыхается.
#новости10канала









































