Вечером 23 июня из-за повреждения на сетях около дома № 4 на ул. Вокзальной в Куйбышевском районе жители микрорайона Верхнее Редаково и посёлка Точилино остались без холодной воды. Об этом сообщил глава города Денис Ильин.
Специалисты «Водоканала» работают в сложных условиях: глубина залегания водопровода там составляет 7 метров.
Для жителей организован подвоз чистой воды двумя экипажами. Заявки на подвоз принимаются по телефону: 900-700.
Ориентировочное время возобновления водоснабжения – сегодня, 24 июня, до 22:00.







































