Всеми любимый и неподражаемый голкипер «Металлурга» Никита Подскребалин покидает расположение команды

24 июня 2026, 17:36

Всеми любимый и неподражаемый голкипер Металлурга Никита Подскребалин покидает расположение команды.

Игрок подписал контракт с тольяттинской Ладой, которая выступает в КХЛ. В регулярке минувшего сезона Никита сыграл 43 матча, из них 29 победных, это максимальный показатель в лиге. На его счету 6 сухих матчей и даже две голевые передачи. В плей-офф показатели не менее впечатляющие: 16 игр, 4 из которых сыграны на ноль, 1 голевая передача. Вратарь вполне заслужил возвращение в лигу классом выше, а нам остается только пожелать Никите удачи и ждать появления в команде новых защитников ворот.

Источник: 10 канал
Больше новостей на Novokuznetsk-news.ru