В канун Дня памяти и скорби, 22 июня, в историко-техническом центре «Кузница мастеров» прошло мероприятие, посвящённое сохранению исторической памяти

В канун Дня памяти и скорби, 22 июня, в историко-техническом центре «Кузница мастеров» прошло мероприятие, посвящённое сохранению исторической памяти

В канун Дня памяти и скорби, 22 июня, в историко-техническом центре «Кузница мастеров» прошло мероприятие, посвящённое сохранению исторической памяти. Центр посетили учащиеся школы № 92, а также почётные гости — представители мотоклуба «Ночные волки». Во встрече также принял участие глава мотоклуба из Красноярска.

Для гостей была организована выставка мотоциклов во внутреннем дворе ДК, где можно было рассмотреть и сфотографировать технику. Затем состоялась экскурсия по выставочному фонду центра. В ходе беседы обсуждались вопросы сохранения истории, преемственности поколений и вклада народа в Победу. Байкеры рассказали о своей деятельности в области патриотического воспитания, участии в мотопробегах, оказании помощи бойцам в зоне СВО и работе с детьми.

Участники встречи отметили высокий уровень организации и содержательность выставки. Организаторы планируют продолжить совместную работу и проведение новых мероприятий.

#культураНК

В канун Дня памяти и скорби, 22 июня, в историко-техническом центре «Кузница мастеров» прошло мероприятие, посвящённое сохранению исторической памяти

В канун Дня памяти и скорби, 22 июня, в историко-техническом центре «Кузница мастеров» прошло мероприятие, посвящённое сохранению исторической памяти

Источник: Канал в МАКС "Управление культуры и молодежной политики"

Топ

Лента новостей