В Инчхоне в Южной Корее продолжается чемпионат мира по подводному спорту, или плаванию в ластах. В сборной России выступает кузбассовец Давид Акентьев.
В первый день он завоевал бронзу в личном зачете на дистанции 1500 метров. Во второй день российские спортсмены добавили в актив серебряную медаль – в эстафете 4200 метров наша команда финишировала второй. Впереди ещё три дня соревнований.









































