Профилактическая лекция в Молодёжном центре «Социум»

26 июня 2026, 17:09

Профилактическая лекция в Молодёжном центре Социум

В Городском молодёжном центре Социум состоялась лекция с элементами игры, посвящённая профилактике наркомании. Мероприятие прошло в рамках общероссийской акции Время НЕзависимых. Участники обсудили последствия употребления наркотических веществ, вопросы сохранения здоровья и осознанного отношения к будущему.

Организаторы напомнили, что жизнь предоставляет множество возможностей для развития, творчества, спорта и общения, и важно выбирать то, что помогает двигаться вперёд и достигать целей.

#культураНК

Больше новостей на Novokuznetsk-news.ru