Профилактическая лекция в Молодёжном центре «Социум»
26 июня 2026, 17:09
Профилактическая лекция в Молодёжном центре Социум
В Городском молодёжном центре Социум состоялась лекция с элементами игры, посвящённая профилактике наркомании. Мероприятие прошло в рамках общероссийской акции Время НЕзависимых. Участники обсудили последствия употребления наркотических веществ, вопросы сохранения здоровья и осознанного отношения к будущему.
Организаторы напомнили, что жизнь предоставляет множество возможностей для развития, творчества, спорта и общения, и важно выбирать то, что помогает двигаться вперёд и достигать целей.
#культураНК