«Металлург 2011» побеждает на зональном отборе

26 июня 2026, 18:59

Металлург 2011 побеждает на зональном отборе

Новокузнецкая футбольная команда принимает участие в отборе на первенство России. Зональный этап турнира среди игроков 2011 года рождения в эти дни проходит в Горно-Алтайске. Участвуют пять команд: из Бийска, Кемерова, Барнаула, Новокузнецка, а также местный коллектив. Наш Металлург уже провёл три игры. Воспитанники Юрия Баркова пока не оставляют шансов соперникам.

Новокузнечане разгромили спортивную школу 2 Бийска с результатом 10:0, затем одолели кемеровский Импульс 2:0, а накануне крупно обыграли барнаульский Полимер - 4:0. Завтра Металлург в заключительном матче померяется силами со сверстниками из Горно-Алтайска. При этом наша команда уже обеспечила себе выход в следующий этап.

Больше новостей на Novokuznetsk-news.ru