«Металлург 2011» побеждает на зональном отборе

«Металлург 2011» побеждает на зональном отборе

«Металлург 2011» побеждает на зональном отборе

Новокузнецкая футбольная команда принимает участие в отборе на первенство России. Зональный этап турнира среди игроков 2011 года рождения в эти дни проходит в Горно-Алтайске. Участвуют пять команд: из Бийска, Кемерова, Барнаула, Новокузнецка, а также местный коллектив. Наш «Металлург» уже провёл три игры. Воспитанники Юрия Баркова пока не оставляют шансов соперникам.

Новокузнечане разгромили спортивную школу №2 Бийска с результатом 10:0, затем одолели кемеровский «Импульс» 2:0, а накануне крупно обыграли барнаульский «Полимер» - 4:0. Завтра «Металлург» в заключительном матче померяется силами со сверстниками из Горно-Алтайска. При этом наша команда уже обеспечила себе выход в следующий этап.

Источник: Канал в МАКС "ТВН Телевидение Новокузнецка"

Топ

Лента новостей