ЮФЛ. «Кузбасс-СШОР» против «Динамо» Барнаул

ЮФЛ. «Кузбасс-СШОР» против «Динамо» Барнаул

ЮФЛ. «Кузбасс-СШОР» против «Динамо» Барнаул

В Кемерове состоялись очередные матчи Юношеской футбольной лиги. Кемеровская «Кузбасс-СШОР» накануне принимала барнаульское «Динамо». В турнире среди игроков не старше 16 лет хозяева открыли счёт уже на второй минуте – шикарно на втором этаже сыграл Максим Котелин. «Динамовцы» в первом тайме не имели большого игрового преимущества. Барнаульцам удалось забить, но гол был отменён из-за офсайда. Также по ходу первой половины был удалён главный тренер гостей. Зато после перерыва «Кузбасс» сразу пропустил – и инициатива целиком и полностью перешла к «Динамо». Команда из Алтайского края осаждала кемеровские ворота, снова забив два гола из положения вне игры, но довести дело до победы гости не смогли. Команда Андрея Миронова выстояла и положила в турнирную копилку ещё одно очко. Ничья – 1:1.

А «Кузбасс-СШОР-2011» свой матч против «Динамо» провела неудачно. Барнаульцы в первые двадцать минут забили три безответных мяча. А перед перерывом укрепили преимущество. Во втором тайме игра выровнялась, но отличиться вновь удалось только гостям. В итоге кемеровчане потерпели крупное домашнее поражение – 0:5.

В турнире старших «Кузбасс-СШОР» занимает пятое место, отставая от третьего на два очка. В соревнованиях младших кемеровчане идут предпоследними. Следующие матчи кузбасские коллективы проведут 6 июля в Новосибирске.

Источник: Канал в МАКС "ТВН Телевидение Новокузнецка"

Топ

Лента новостей